Белгородское время
06:53
Среда, 5 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
102.13 102.49
97.81 99.94

Руководитель министерства ЖКХ Белгородской области присоединился ко всероссийской акции «Ёлка желаний»

16:4528.12.2024 16+ 2974 18+
Руководитель министерства ЖКХ Белгородской области присоединился ко всероссийской акции «Ёлка желаний»

Алексей Ботвиньев исполнил желания двух ребят, поучаствовав в благотворительной акции «Ёлка желаний». Проект позволяет осуществить мечты детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Министру попались открытки от детей из Грайворонского и Валуйского районов.

«Лично приехал к детям, чтобы вручить им подарки и поздравить с наступающим Новым годом. Андрею всего три года, он пожелал получить в подарок велосипед. У мальчика еще есть две сестры: младшая возрастом около двух лет и старшая тринадцати. К большому сожалению, их отец погиб в СВО. Алексею из Валуйского района отвёз настольный футбол. Парень был очень рад, давно мечтал об этой игре. Его отец участвует в СВО. Ребята остались очень довольны подарками. Мы пообщались, договорились, что будем на связи, помогать в случае необходимости», - поделился Алексей Ботвиньев.

Напомним, акция «Ёлка желаний» проходит с 2018 года не только в дистанционном, но и очном формате: желания мечтателей распечатали на специальных открытках и развесили на новогодних ёлках в общественных местах всех регионов России. За 6 лет существования проекта было исполнено более 213 тысяч детских новогодних желаний, тысячи неравнодушных людей объединились, чтобы подарить веру в новогоднее чудо маленьким жителям нашей страны.

Любой человек может снять открытку с ёлки и исполнить заветную мечту ребёнка. Воплотить в жизнь детскую мечту также можно онлайн на сайте акции елкажеланий.рф
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.