Белгородское время
00:46
Суббота, 15 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.01 94.92
94.05 91.03

Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду на дому вручил 89-летней женщине паспорт гражданина Российской Федерации

17:0329.10.2020 16+ 2739 18+
Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду Олег Бегунов на дому вручил паспорт 89-летней Татьяне Петренко. Она обратилась к сотрудникам полиции по вопросу получения гражданства Российской Федерации. Полицейские в кратчайшие сроки рассмотрели ее заявление.   Олег Владимирович поздравил Татьяну Александровну с важным событием и пожелал долгих лет жизни. Женщина поблагодарила сотрудников полиции за внимательное отношение. 
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.